logo

Июнь 2009

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» перешёл на учет, соответствующий МСФО. Компания готова к выходу на международные рынки и работе с иностранными инвесторами.

11 июня получено положительное аудиторское заключение по консолидированной финансовой отчетности Группы компаний ЗАО "ЭР - Телеком Холдинг", составленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности за 2008г. Аудитором выступило ЗАО «БДО Юникон».

Телеканал Kawaii.TV закрыт

Как сообщили в телекомпании, проект Kawaii.TV закрыт. "Картинка" еще какое-то время будет "висеть" на спутнике ABS 1 (75° в.д.) в составе платформы "Радуга ТВ", но команда телеканала уже прекратила свое существование.

WISI объявила о приобретении компании A2B Electronics AB.

Немецкая компания WISI, один из самых известных в России производителей оборудования для приема , обработки и распространения ТВ сигнала, приобрела 100 % акций шведской компании A2B Electronics.

Д.Медведев подписал указ об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах.

24.06.2009, Москва 10:37:10 Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах".

Оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" объявил бесплатное вещание на Европейской части России и в Западной Сибири.

В связи с тем, что вещание со спутника Экспресс АМ2 (80о в.д.) в настоящий момент организовано с 14:00 до 03:00 по московскому времени, оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" объявил бесплатное вещание на Европейской части России и в Западной Сибири.

Intelsat обновляет флот спутников, обслуживающих азиатско-тихоокеанский регион.

Компания Intelsat Ltd., ведущий мировой провайдер услуг стационарной спутниковой связи, огласила подробности касательно текущего плана инвестиций в свой флот спутников.

18+
Новый сайт