logo

Василий Уткин может вернуться на «Матч ТВ» и занять руководящую должность на канале

Дата: 
вторник, 15 Ноябрь, 2016 - 11:26

Комментатор телеканала Eurosport Владимир Синицын написал в сервисе микроблогов Twitter, что спортивный журналист Василий Уткин может вернутся на «Матч ТВ». «Вроде, возвращается на Матч-ТВ. Судя по всему, на место босса. Успехов!», - написал Синицын. Ответный комментарий Уткина звучал так: «Тут весь кайф в том, чтобы в аккаунте фигуранта, мой добрый товарищ. Но партия продолжается, все впереди!».

Livesport.ru пишет, что о возвращении Уткина на «Матч ТВ» сообщалось и ранее. В частности, он озвучил спонсорский ролик перед матчем «Монако» — ЦСКА. По традиции, такие ролики записываются непосредственно накануне каждого из матчей голосами комментаторов канала, отмечает издание.

Отметим, что в середине октября «Новые известия» писали о возможном уходе с «Матч ТВ» Тины Канделаки, которая сейчас возглавляет канал.

Ранее сообщалось, что продюсерам телеканала «Матч ТВ» предложили телесериал «Несгибаемый», в котором Уткин может сыграть самого себя.
_________________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Tags: 

18+
Новый сайт